Rueda libre CSK30-M-C5-STIEBER
Referencia : CSK30-M-C5-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK30-M-C5-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 16 mm.
  Arrive dans 5 jours (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6208-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6208-ZZ
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    225  G
  • ENVASADO
    1
Descripción