Rueda libre CSK25-PP-C3-STIEBER
Referencia : CSK25-PP-C3-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK25-PP-C3-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 15 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RSH-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    135  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción