Rueda libre CSK25-2RS-STIEBER
Referencia : CSK25-2RS-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK25-2RS-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 20 mm.