Rueda libre CSK20-PP-C3-STIEBER
Referencia : CSK20-PP-C3-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK20-PP-C3-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 14 mm.
  12 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 5203-2RS-C3 GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 5203-2RS-C3
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    111  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción