Rueda libre CSK20-P-C5-STIEBER
Referencia : CSK20-P-C5-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK20-P-C5-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 14 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rueda libre - CSK25-M-C5-STIEBER STIEBER
RUEDA LIBRE CSK25-M-C5-STIEBER
Accesorio de cojinete - PFL204 GEN
ACCESORIO DE COJINETE PFL204
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    150  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción