Rueda libre CSK20-M-C5-STIEBER
Referencia : CSK20-M-C5-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK20-M-C5-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 14 mm.