Rueda libre CSK17-STIEBER
Referencia : CSK17-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK17-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 12 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rueda libre - CSK17-PP GEN
RUEDA LIBRE CSK17-PP
  • PESO
    70  G
Descripción