Rueda libre CSK17-P-C5-STIEBER
Referencia : CSK17-P-C5-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK17-P-C5-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 12 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61802-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61802-2RS1-SKF
  • PESO
    70  G
Descripción