Rueda libre CSK17-M-C5-STIEBER
Referencia : CSK17-M-C5-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK17-M-C5-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 12 mm.
  3 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-8 GEN
BOLA BA-8
8 8
Rueda libre - CSK17 GEN
RUEDA LIBRE CSK17
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    71  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción