Rueda libre CSK15-P-2RS
Referencia : CSK15-P-2RS
GEN
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK15-P-2RS Genérico, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 16 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    60  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción