Rueda libre CSK12-M-C5-STIEBER
Referencia : CSK12-M-C5-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como CSK12-M-C5-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 10 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-15X30X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-15X30X5-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-30 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    40  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción