Rueda libre AS20-STIEBER
Referencia : AS20-STIEBER
STIEBER
Descripción
La Rueda Libre, conocida como AS20-STIEBER STIEBER, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 14 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61905-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61905-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    120  G
  • ENVASADO
    1
Descripción