Buje de agujas RPNA30-47-INA
Referencia : RPNA30-47-INA
INA
Descripción
El Buje De Agujas, conocido como RPNA30-47-INA INA, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de  47 mm y un espesor de 20 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RS
Junta SPI - OAS-25X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X35X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    131  G
  • ENVASADO
    1
Descripción