Buje de agujas RNAO20-32-12-INA
Referencia : RNAO20-32-12-INA
INA
Descripción
El Buje De Agujas, conocido como RNAO20-32-12-INA INA, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de  32 mm y un espesor de 12 mm.