Buje de agujas NX35-Z-XL-INA
Referencia : NX35-Z-XL-INA
INA
Descripción
El Buje De Agujas, conocido como NX35-Z-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de  47 mm y un espesor de 30 mm.