Buje de agujas NX25-Z-XL-INA
Referencia : NX25-Z-XL-INA
INA
Descripción
El Buje De Agujas, conocido como NX25-Z-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de  37 mm y un espesor de 30 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-92X3-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-92X3-NBR70
Aro interior - IR20-25-38.5-SKF SKF
ARO INTERIOR IR20-25-38.5-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    4900  RPM
  • PESO
    115  G
  • CARGA DINÁMICA
    22.4  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    11.1  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción