Buje de agujas NK32-20-TV-XL-FAG
Referencia : NK32-20-TV-XL-FAG
FAG
Descripción
El Buje De Agujas, conocido como NK32-20-TV-XL-FAG FAG, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de  42 mm y un espesor de 20 mm.