Buje de agujas HK22X28X7.50-TV-INA
Referencia : HK22X28X7.50-TV-INA
INA
Descripción
El Buje De Agujas, conocido como HK22X28X7.50-TV-INA INA, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de  28 mm y un espesor de 7.5 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Caja de agujas - K25-30-13 GEN
CAJA DE AGUJAS K25-30-13
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-40 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-40
Rótulas TSM - TSM006 GEN
RÓTULAS TSM TSM006
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    7.5  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    10010  RPM
  • PESO
    9  G
  • CARGA DINÁMICA
    5.8  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    7.5  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción