Buje de agujas HK13.5X20X12
Referencia : HK13.5X20X12
GEN
Descripción
El Buje De Agujas, conocido como HK13.5X20X12 Genérico, tiene un diámetro interior de 13.5 mm, un diámetro exterior de  20 mm y un espesor de 12 mm.
  11 piezas en stock (hace 8 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-50 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-50
Junta SPI - OAS-11.60X24X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-11.60X24X10-NBR
Rodamiento de agujas - NK1412 GEN
RODAMIENTO DE AGUJAS NK1412
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    13.5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción