Buje de agujas HK1214-18-RS
Referencia : HK1214-18-RS
GEN
Descripción
El Buje De Agujas, conocido como HK1214-18-RS Genérico, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de  18 mm y un espesor de 14 mm.