Buje de agujas CA2020-NADELLA
Referencia : CA2020-NADELLA
NADELLA
Descripción
El Buje De Agujas, conocido como CA2020-NADELLA NADELLA, tiene un diámetro interior de 20.2 mm, un diámetro exterior de  26.2 mm y un espesor de 24 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-28X45X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X45X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6305-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6305-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20.2  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26.2  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • PESO
    30  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción