Buje de agujas 8E-NK30X47X21-NTN
Referencia : 8E-NK30X47X21-NTN
NTN
Descripción
El Buje De Agujas, conocido como 8E-NK30X47X21-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de  47 mm y un espesor de 21 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-26X42X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-26X42X7-NBR
Otro rodamiento - SX04A34V1-NTN NTN
OTRO RODAMIENTO SX04A34V1-NTN
Arandela de rodamiento axial - AS3047 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3047
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    21  MM
  • PESO
    130  G
  • ENVASADO
    1
Descripción