Buje de agujas 7E-HVS-20X27X15-LP03-NTN
Referencia : 7E-HVS-20X27X15-LP03-NTN
NTN
Descripción
El Buje De Agujas, conocido como 7E-HVS-20X27X15-LP03-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de  27 mm y un espesor de 15 mm.