Buje de agujas 18BM2416-JTEKT
Referencia : 18BM2416-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Buje De Agujas, conocido como 18BM2416-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de  24 mm y un espesor de 16 mm.