Caja de agujas KTV1418165-EGB2-IKO
Referencia : KTV1418165-EGB2-IKO
IKO
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como KTV1418165-EGB2-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 16.5 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS2542 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2542
Junta SPI - OAS-17.500X32X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-17.500X32X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6204-E-TVH-C3-FAG FAG
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-E-TVH-C3-FAG
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    16.5  MM
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción