Caja de agujas KTV121615.5-EGB2-IKO
Referencia : KTV121615.5-EGB2-IKO
IKO
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como KTV121615.5-EGB2-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 15.5 mm.