Caja de agujas KT12X15X14-C3-IKO
Referencia : KT121514C3-IKO
IKO
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como KT12X15X14-C3-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 15 mm y un espesor de 14 mm.