Caja de agujas KT-26X34X20-NIS
Referencia : KT-26X34X20-NIS
NIS
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como KT-26X34X20-NIS NIS, tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 34 mm y un espesor de 20 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    26  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    34  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    0.027  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción