Caja de agujas KBK15-19-20-INA
Referencia : KBK15-19-20-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como KBK15-19-20-INA INA, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 19 mm y un espesor de 20 mm.