Caja de agujas K95-103-40-INA
Referencia : K95-103-40-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K95-103-40-INA INA, tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 103 mm y un espesor de 40 mm.
  19 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    103  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    225  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción