Caja de agujas K9-12-13-NTN
Referencia : K9-12-13-NTN
NTN
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K9-12-13-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 9 mm, un diámetro exterior de 12 mm y un espesor de 13 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X52X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X52X10-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-25 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-25
Rodamiento de bolas - 6305 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6305
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    9  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción