Caja de agujas K68X74X30-B-4-6-INA
Referencia : K68X74X30-B-4-6-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K68X74X30-B-4-6-INA INA, tiene un diámetro interior de 68 mm, un diámetro exterior de 74 mm y un espesor de 30 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    68  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    74  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    6900  RPM
  • PESO
    122  G
  • CARGA DINÁMICA
    45.5  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    118  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción