Caja de agujas K60-75-42-INA
Referencia : K60-75-42-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K60-75-42-INA INA, tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 42 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    42  MM
  • PESO
    281  G
  • ENVASADO
    1
Descripción