Caja de agujas K50-58-25-INA
Referencia : K50-58-25-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K50-58-25-INA INA, tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 25 mm.
  16 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS5070-IKO IKO
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS5070-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    9100  RPM
  • PESO
    89.84  G
  • CARGA DINÁMICA
    44  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    81  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción