Caja de agujas K45X53X20-B-2-4-INA
Referencia : K45X53X20-B-2-4-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K45X53X20-B-2-4-INA INA, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 53 mm y un espesor de 20 mm.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-38X62X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-38X62X10-FPM
Rodamiento cónico - 02872-02820-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 02872-02820-TIMKEN
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    62  G
Descripción