Caja de agujas K45-51-36-FAG
Referencia : K45-51-36-FAG
FAG
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K45-51-36-FAG FAG, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 51 mm y un espesor de 36 mm.
  4 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    51  MM
  • ESPESOR
    36  MM
  • PESO
    65  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción