Caja de agujas K45-50-17-SKF
Referencia : K45-50-17-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K45-50-17-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 17 mm.