Caja de agujas K40X45X17
Referencia : K40X45X17
GEN
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K40X45X17 Genérico, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 17 mm.