Caja de agujas K40X45X13-A-0-7-INA
Referencia : K40X45X13-A-0-7-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K40X45X13-A-0-7-INA INA, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 13 mm.