Caja de agujas K40-45-27-SKF
Referencia : K40-45-27-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K40-45-27-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 27 mm.