Caja de agujas K39X44X26-ZW-INA
Referencia : K39X44X26-ZW-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K39X44X26-ZW-INA INA, tiene un diámetro interior de 39 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 26 mm.