Caja de agujas K36-48-23-NIS
Referencia : K36-48-23-NIS
NIS
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K36-48-23-NIS NIS, tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 23 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-25 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-25
Junta tórica - OR-229X5-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-229X5-NBR70
Rodamiento cónico - 33205-ZEN ZEN
RODAMIENTO CÓNICO 33205-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    23  MM
  • PESO
    93  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción