Caja de agujas K35-42-20-JTEKT
Referencia : K35-42-20-JTEKT
JTEKT
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K35-42-20-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 20 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-26 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-26
Caja de agujas - K35-42-20 GEN
CAJA DE AGUJAS K35-42-20
Junta SPI - OAS-40X58X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X58X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    51  G
  • ENVASADO
    1
Descripción