Caja de agujas K35-40-17-INA
Referencia : K35-40-17-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K35-40-17-INA INA, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 17 mm.