Caja de agujas K32X37X27-B-0-7-INA
Referencia : K32X37X27-B-0-7-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K32X37X27-B-0-7-INA INA, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 27 mm.