Caja de agujas K32-39-18-B-INA
Referencia : K32-39-18-B-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K32-39-18-B-INA INA, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 39 mm y un espesor de 18 mm.