Caja de agujas K32-37-13-SKF
Referencia : K32-37-13-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K32-37-13-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 13 mm.