Caja de agujas K30-44-26-JTEKT
Referencia : K30-44-26-JTEKT
JTEKT
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K30-44-26-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 26 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESOR
    26  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    16000  RPM
  • PESO
    95  G
  • CARGA DINÁMICA
    52.4  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    59.9  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción