Caja de agujas K30-35-17-SKF
Referencia : K30-35-17-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K30-35-17-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 17 mm.