Caja de agujas K28X40X25
Referencia : K28X40X25
GEN
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K28X40X25 Genérico, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 25 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-75X95X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-75X95X10-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-29 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-29
Rodamiento a rótula de bola - 1212-K GEN
RODAMIENTO A RÓTULA DE BOLA 1212-K
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    100  G
  • ENVASADO
    1
Descripción